اليوم الثلاثاء 28 مارس 2017 - 11:10
أخر تحديث : السبت 12 ديسمبر 2015 - 10:05 مساءً

كأس أوروبا للأمم (فرنسا 2016): البرنامج الكامل للنهائيات

كأس أوروبا للأمم (فرنسا 2016): البرنامج الكامل للنهائيات
بتاريخ 12 ديسمبر, 2015

في ما يلي البرنامج الكامل لنهائيات كأس أوروبا للأمم في كرة القدم، المقررة في فرنسا ما بين 10 يونيو و10 يوليوز 2016، وذلك في أعقاب القرعة التي تم سحبها السبت في باريس (المباريات بتوقيت غرينتش):

–– 10 يونيو:
فرنسا – رومانيا (00ر19).

— 11 يونيو:
ألبانيا – سويسرا (00و13).
ويلز – سلوفاكيا (00و16).
إنجلترا – روسيا (00و19).

— 12 يونيو:
تركيا – كرواتيا (00و13).
بولندا – إيرلندا الشمالية (00و16).
ألمانيا – أوكرانيا (00و19).

–– 13 يونيو:
إسبانيا – تشيكيا (00و13).
جمهورية إيرلندا – السويد (00و16).
بلجيكا – إيطاليا (00و19).

–– 14 يونيو:
النمسا – المجر (00و16).
البرتغال – إيسلندا (00و19).

–– 15 يونيو:
روسيا – سلوفاكيا (00و13).
رومانيا – سويسرا (00و16).
فرنسا – ألبانيا (00و19).

— 16 يونيو:
إنجلترا – ويلز (00و13).
أوكرانيا – إيرلندا الشمالية (00و16).
ألمانيا – بولندا (00و19).

— 17 يونيو:
إيطاليا – السويد (00و13).
تشيكيا – كرواتيا (00و16).
إسبانيا – تركيا (00و19).
— 18 يونيو:
بلجيكا – جمهورية إيرلندا (00و13).
إيسلندا – المجر (00و16).
البرتغال – النمسا (00و19).

— 19 يونيو:
فرنسا – سويسرا (00و19).
رومانيا – ألبانيا (00و19).

— 20 يونيو:
إنجلترا – سلوفاكيا (00و19).
روسيا – ويلز (00و19).

— 21 يونيو:
ألمانيا – إيرلندا الشمالية (00و16).
أوكرانيا – بولندا (00و16).
إسبانيا – كرواتيا (00و19).
تشيكيا – تركيا (00و19).

— 22 يونيو:
البرتغال – المجر (00و16).
النمسا – إيسلندا (00و16).
بلجيكا – السويد (00و19).
إيطاليا – جمهورية إيرلندا (00و19).

–– دور ثمن النهاية:

— 25 يونيو:
(1): ثاني المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثالثة (00و13).
(3): أول المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (00و16).
(2): أول المجموعة الرابعة – ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (00و19).

— 26 يونيو:
(7): أول المجموعة الأولى – ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (00و13).
(5): أول المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (00و16).
(4): أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (00و19).

— 27 يونيو:
(6): أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة الرابعة (00و16).
(8): ثاني المجموعة الثانية – ثاني المجموعة السادسة (00و19).

— دور ربع النهاية:

— 30 يونيو:
(1): الفائز في المباراة رقم 1 – الفائز في المباراة رقم 2 (00و19).

— 1 يوليوز:
(2): الفائز في المباراة رقم 3 – الفائز في المباراة رقم 4 (00و19).

— 2 يوليوز:
(3): الفائز في المباراة رقم 5 – الفائز في المباراة رقم 6 (00و19).

— 3 يوليوز:
(4): الفائز في المباراة رقم 7 – الفائز في المباراة رقم 8 (00و19).

— دور نصف النهاية:

— 6 يوليوز:
الفائز في المباراة رقم 1 – الفائز في المباراة رقم 2 (00و19).

— 7 يوليوز:
الفائز في المباراة رقم 3 – الفائز في المباراة رقم 4 (00و19).

— 10 يوليوز:
المباراة النهائية (00و19).

أوسمة :

أضـف تـعـلـيق 0 تـعـلـيـقـات



جريدة أصوات سيتي الإلكترونية :
لن تسمح جريدة "أصوات سيتي" مطلقا بنشر أي مادة تخرج عن إطار الأخلاق الحميدة والآداب العامة أو تتضمن تجريحا للأشخاص والأسماء والرموز والمقدسات، أو تمس بفضيلة الحوار وآداب وقواعد النقاش، وكل استعمال للكلمات النابية والخادشة للحياء أو المحطة بكرامة الإنسان سوف لن تنشر. وتحتفظ الجريدة بحقها في نشر أو عدم نشر أي تعليق لا يستوفي هذه الشروط، هذا وإن تعليقات القرّاء لا يعبّر بأي شكل من الأشكال عن رأي الجريدة وخطها التحريري المشار إليه في ميثاق الجريدة.